Diego Seoane

Spécialiste en financement hypothécaire,
Économiste bancaire diplômé ES

d.seoane@plus-group.ch

Mirko Giannotta

Spécialiste en financement hypothécaire
Économiste d'entreprise ES

m.giannotta@plus-group.ch

Fabrizio Sahin

Spécialiste en financement hypothécaire
Conseiller financier avec
Brevet Fédéral, associé

f.sahin@plus-group.ch

Paulo De Sousa

Spécialiste en financement hypothécaire, associé

p.desousa@plus-group.ch

Livio Campagna

Spécialiste en financement hypothécaire, associé

l.campagna@plus-group.ch

Douglas Bergström

Spécialiste en financement
hypothécaire, associé

d.bergstrom@plus-group.ch

Joël Marti

Spécialiste en financement
hypothécaire
avec Brevet Fédéral en expertise
immobilière, directeur

j.marti@plus-group.ch

Julien Perrenoud

Spécialiste en financement hypothécaire

j.perrenoud@plus-group.ch

Oscar Nuñez

Spécialiste en financement hypothécaire

o.nunez@plus-group.ch

David Devaud

Spécialiste en financement hypothécaire

d.devaud@plus-group.ch